Продажа торговой площади
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить торговую площадь в Таганроге. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 4 актуальных предложений на сегодня.

4 предложения

Сортировать:
1 марта 2026 Продажа Помещения свободного назначения
22 000 000 ₽

73 334 ₽ за м²

300 м² этаж 1

Продаётся гостиница напротив Петрушенского пляжа, на территории имеются жилые и не жилые здания, баня, навесы, мангалы, есть свободная земля с перспективой для развития гостинничного бизнеса.

22 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин Мастерская Павильон Салон красоты Парикмахерская
6 499 999 ₽

15 667 ₽ за м²

415 м² этаж 1

Арт. 132388207 ОТЛИЧНОЕ ПОМЕЩЕНИЕ ДЛЯ ВАШЕГО БИЗНЕСА! Продаётся нежилое помещение свободного назначения — идеальный старт для развития вашего дела! Основные характеристикиПлощадь: 414, 9 м². Расположение: подвальный этаж 5‑этажного здания. Состояние: выполнен косметический...

9 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
8 000 000 ₽

53 334 ₽ за м²

150 м² этаж 2

СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! Продается помещение с сетевым арендатором- ОЗОН. Все помещения сданы в аренду. Микрорайон Русское поле рядом с рынком. Общая площадь - 150 кв.м. Отдельный вход. Рядом парковка. Звоните, отвечу на все ваши вопросы по условиям продажи данного...

8 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
8 000 000 ₽

84 211 ₽ за м²

95 м² этаж 1

Арт. 63745123 ПРОДАЖА НЕЖИЛОГО ПОМЕЩЕНИЯ В продаже 5 помещений #коммерция #торговля #свободного назначения #аренда Также рассматривается аренда данных помещений Продаётся нежилое помещение площадью 95 квадратных метров в Приморском районе города Таганрога на улице...